Monday, December 15, 2025
17.1 C
Delhi
Monday, December 15, 2025
- Advertisement -corhaz 3

पवन कल्याण के बेटे मार्क शंकर सिंगापुर में हुए दुर्घटना का शिकार, अस्पताल में भर्ती

अभिनेता और आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण के छोटे बेटे मार्क शंकर सिंगापुर में एक हादसे का शिकार हो गए हैं। सिंगापुर में एक स्कूल में आग लगने से मार्क शंकर घायल हो गए हैं। हादसे में उनके हाथ और पैर घायल होने की जानकारी सामने आ रही है। हादसे के बाद उन्हें सिंगापुर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस खबर के सामने आते ही पवन कल्याण सिंगापुर के लिए रवाना हो रहे हैं। पवन कल्याण अभी अपने राजनीतिक कार्यक्रमों में व्यस्त हैं।

पवन कल्याण इस समय आंध्र प्रदेश के अल्लूरी सीताराम राजू जिले के दौरे पर हैं। उन्होंने अपने निर्धारित कार्यक्रमों को पूरा करने के बाद सिंगापुर जाने का फैसला किया है। पवन कल्याण की पार्टी जनसेना पार्टी की ओर से एक्स पर एक पोस्ट शेयर कर इस बारे में जानकारी दी गई और ये बताया गया कि वो अपने राजनीतिक तय कार्यक्रमों के बाद सिंगापुर के लिए रवाना होंगे।

इस पोस्ट में पवन कल्याण के हवाले से कहा गया, “मैंने कल उस गांव के आदिवासियों से वादा किया था कि मैं अराकू के पास कुरीडी गांव जाऊंगा। इसलिए मैं उस गांव में जाऊंगा, उनसे बात करूंगा और वहां की समस्याओं का पता लगाऊंगा। कुछ विकास योजनाएं शुरू होनी हैं, इसलिए मैं दौरा खत्म करने के बाद ही सिंगापुर जाऊंगा।

जानकारी के मुताबिक, पवन कल्याण आदिवासी इलाकों में अपना दौरा पूरा करने के बाद विशाखापत्तनम पहुंचेंगे। जहां से उनके बेटे के पास सिंगापुर जाने की व्यवस्था की जा रही है। मार्क शंकर की हालत स्थिर बताई जा रही है और डॉक्टर उनकी रिकवरी पर कड़ी निगरानी रख रहे हैं। इस घटना की खबर सामने आते ही पवन कल्याण के फैंस और शुभचिंतक भी काफी परेशान हैं। फिलहाल हर कोई मार्क शंकर के जल्द ही स्वस्थ होने की कामना कर रहा है।

More articles

- Advertisement -corhaz 300

Latest article

Trending